Чемпионат мира по футболу-2014. Австралия-Нидерланды 2:3

Многие считали, что этот матч станет легкой прогулкой для голландских игроков национальной команды. Казалось бы бить австралийцев после огненной победа в стартовом матче сборной Испании будет простым делом, но все оказалось совсем по-другому. Голландский начали очень хорошо. На 20-й минуте Арьен Роббен точным ударом открыл счет в матче, после вытащил мяч 20 метров.

Чемпионат мира по футболу 2014 года Австралия-Нидерланды 2: 3

Тем не менее, контрастный душ, австралийцы залитой "Апельсин" в мгновение ока. В ответ на нападение на 21-й минуте, нападающий Тим Кэхилл Австралия показал, что он может забить с градом выше перекладины и 1: 1. После счетом ничья, австралийцы перехватили инициативу, и голландские, явно уступает соперникам в скорости и точности передач. В отличие от мачты с испанцами, "оранжевый" столкнулся с давлением трудно, что они просто не были готовы. Кажется, что во время перерыва, главный тренер Луи ван Гаал Нидерландов, приведет свою команду в каком-то смысле, но начало второй половины, снова оставил для австралийцев.

По totalizator.overbetting.net, на 51-й минуте, мяч в штрафной площади нашел руку Голландский защитник Дэрил Yanmata, и арбитр указал на пенальти. Австралийский Майли Dzhedinaku достаточно хладнокровия, чтобы точно выполнить удар с точки зрения 2: 1. К счастью для голландцев, этот законопроект не продлится долго. Действительно отличился главный шутник "оранжевый" Мемфис Депай, кто вышел на замену в конце первой половины встречи.

Он первым в 58-й минуте дал удивительно помощь на Робина ван Перси 2: 2, и 10 минут спустя, он ударил решающий удар и точной 2: 3, вернулся к его команде на пользу не только в долгосрочной перспективе, но также помогли найти партнеров потерять уверенность в себе. Позже, голландцы вскоре может довести счет до большой, чем австралийцы спасти игру. После этого трудной победы, команда Нидерландов обеспечила себе выход из группы и участие в следующем этапе чемпионата мира в 2014 году.